Previous Next

Церемония награждения сотрудников ОГБПОУ ДТК

Печать

       19 января 2021 года в конференц-зал 1 корпуса ОГБПОУ ДТК состоялась церемония награждения сотрудников колледжа, приуроченная к празднованию 78-ой годовщины образования Ульяновской области и 80-тилетнего юбилея системы профессионально-технического образования.
Директор Кологреев В.А. поздравил собравшихся с памятными датами и Праздником Крещения Господня, отметил их плодотворный труд и вручил заслуженные награды.
       За многолетний и добросовестный труд Благодарственным письмом Законодательного Собрания Ульяновской области поощрены главный бухгалтер - Юсупова Ляля Изиловна и заместитель директора по учебной работе - Сурцева Марина Петровна.
Почётной грамотой Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области награждены: заведующий отделением Гоголева Светлана Александровна - за заслуги в сфере образования, высокий профессионализм и добросовестный труд, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности Фуресов Юрий Владимирович – за вклад в развитие отрасли образования, подготовку квалифицированных специалистов, высокий профессионализм и добросовестную работу.
Благодарственным письмом Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области награждены:

       2 января 2021 года преподаватель Анненков Георгий Алексеевич отметил 70-летний юбилей. За многолетний добросовестный плодотворный труд, высокий профессионализм и творческий подход к процессу обучения квалифицированных рабочих и служащих, специалистов среднего звена и в связи с 70-летием со дня рождения Георгий Алексеевич награжден Почётной грамотой Областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Димитровградский технический колледж».