Previous Next

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся Димитровградского технического колледжа!

Печать

        Руководствуясь рекомендациями Министерства просвещения Российской Федерации о необходимых мерах по предотвращению распространения  коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и защиты здоровья детей, руководством колледжа было принято решение о переводе обучающихся ОГБПОУ ДТК на дистанционную форму обучения с 17.03.2020 года и до особого распоряжения (приказ № 73 от 17.03.2020).
Электронное (дистанционное) обучение проходит в режиме офлайн:

       Полученные работы проверяются преподавателем, оценки выставляются в электронный журнал. Ознакомиться с оценкой обучающиеся могут в сетевом городе в своем личном кабинете.
      Общий контроль реализации дистанционной формы обучения осуществляется руководством колледжа. Контроль за успеваемостью обучающихся ежедневно осуществляется заведующими отделениями и классными руководителями.
      Убедительно просим студентов ответственно отнестись к работе в новом формате и добросовестно выполнять все учебные задания, а родителям и законным представителям обучающихся настоятельно рекомендуем контролировать учебную деятельность ваших детей. При возникших вопросах и проблемах незамедлительно обращайтесь к классному руководителю, мастеру производственного обучения или заведующему отделением.
       Защита здоровья обучающихся и педагогов колледжа – наша первостепенная задача в это сложное время! Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием ко всем принимаемым в государстве мерам. Старайтесь не посещать общественные места с большим скоплением людей, временно отмените или перенесите поездки в другие регионы, соблюдайте правила респираторной гигиены. По возвращению из мест, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции, или проявления симптомов инфекции просим вас незамедлительно сообщать руководству колледжа.
                                                               Берегите себя и своих близких!
                                                     Директор колледжа Владимир Александрович Кологреев